Увлекательное путешествие в разные уголки мира

21 Января 2021       views 1282


Позади веселые новогодние праздники и прекрасные воспоминания о длительном времени, проведенном вместе: папа, мама и дети. Но все ли вы смогли организовать совместный досуг так, чтобы зимние каникулы прошли и весело, и с пользой? Дабы больше не возвращаться к этому вопросу, предлагаем вашему вниманию уникальное решение: «Детскую карту мира» от Dino's maps — ведущего мирового производителя детских иллюстрированных карт и образовательных изданий — в украинском переводе.



Накануне нового 2021 года в издательстве «Монолит Бизз» вышло это невероятное издание. Только посмотрите на удивительные рисунки этой карты: здесь и Эйфелева башня, и Биг-Бен, и Мариинская впадина, и Софиевский собор и еще много другого интересного для вашего малыша. На кого рассчитано это издание? Как говорится каждый найдет свое. Знакомить ребенка с картой можно начиная с 4-х лет, однако даже подросткам будет интересно изучать мир с «Детской картой».



Самые маленькие увлекутся исследованием животного мира и расширением словарного запаса благодаря несложным играм с картой типа «Найди льва...», «Найди жирафа...». А вот для старших пользователей задачи могут быть более сложными: например, найди столицу Коста-Рики и т.д.



Карта не потеряет своей актуальности в течение обучения в школе, ведь здесь сочетаются интересные материалы по биологии, истории, географии и прочим предметам. Отправляясь в путешествие по миру, предлагайте малышу найти место будущего отдыха, а вернувшись домой, находите на карте родную Украину. Проводите параллели, просматривая познавательные телепередачи, чтобы ребенок не просто запоминал названия стран мира, но и соотносил их с континентами, сторонам света.



Карта станет прекрасным подарком на именины или просто полезным приобретением. Благодаря большому формату и яркому дизайну хорошо впишется в интерьер детской комнаты и станет предметом восхищения друзей ребенка.



Купить «Детскую карту мира» можно по ссылке: https://bizz.monolith.in.ua/ru/books/dytjacha-karta-svitu


Cоветуем почитать