Креативное письмо, или как поймать идею за хвост

12 Января 2018       views 2491


Креативное письмо - универсальный инструмент в умелых руках. С его помощью вы легко реализуете свой творческий потенциал. Это программа упражнений, планирование и упорядочивание собственных арт-порывов. По сути, это и есть творческий порыв.

Уделять внимание развитию писательских навыков начали недавно. В Украине известно несколько творческих проектов и курсов, деятельность которых направлена ​​именно на литературный потенциал всех желающих.


Если у вас непобедимый пыл к литературному процессу, то creative writing - это то, что надо. Начав с эссе, уже через несколько месяцев кропотливой работы вы обогатите свой словарный запас, будете более уверенно применять различные литературные приемы.


Как вы думаете, почему именно сейчас мы решили рассказать вам о креативном письме и творческом процессе создания литературного произведения в целом? Наша подсказка: это определенным образом связано с выходом новой книги Таис Золотковской) Кстати, ее новую детскую книгу «Ай-Ким: Мороженое для Леси» можно заказать у нас на сайте: https://bizz.monolith.in.ua/uk/books/ay-kim


Все подробности уже скоро в нашем блоге!


Cоветуем почитать